Aditivo desinfectante de ropa aroma a ropa fresca sin lejía botella 500 ml - Sanytol
2,95 €
500 ml5,90 € / litro
Precio habitual
Suele costar 2,99 €. El de ahora está muy cerca.
Descripción
Aditivo desinfectante de ropa aroma a ropa fresca sin lejía SANYTOL
Aditivo desinfectante de ropa aroma a ropa fresca sin lejía botella 500 ml - Sanytol · Hipercor | kompriaEn Consum sale a 3,98 € por L, 1,92 € menos que aquí. Ver esa ficha
En otros supermercados
ConsumDesinfectante Textil Sin Lejía
Sanytol
1,99 €500 ml
3,98 € / litro
AlcampoSANYTOL Eliminador de olores y desinfectante textil sin lejía 500 ml.
Sanytol
2,86 €500 ml
5,72 € / litro
DiaDesinfectante para la ropa Sanytol 500 ml
Sanytol
3,14 €500 ml
6,28 € / litro
AhorramasDesinfectante Sanytol líquido 500ml textil sin lejía
Sanytol
1,99 €500 ml
3,98 € / litro
EroskiDesinfectante textil SANYTOL, botella 500 ml
Sanytol
1,99 €500 ml
3,98 € / litro
CapraboDesinfectante textil SANYTOL, botella 500 ml
Sanytol
1,99 €500 ml
3,98 € / litro
CarrefourDesinfectante para la colada elimina olores sin lejía Sanytol 500 ml.
Sanytol
3,19 €500 ml
6,38 € / litro