Limpia máquinas de lavavajillas intensivo elimina grasa & cal botella 250 ml - Somat · Hipercor | kompriaLimpia máquinas de lavavajillas intensivo elimina grasa & cal botella 250 ml - Somat
4,45 €
250 ml17,80 € / litro
Precio habitual
Suele costar 4,45 €.
Descripción
Limpia máquinas de lavavajillas intensivo elimina grasa & cal SOMAT
En Alcampo sale a 15,88 € por L, 1,92 € menos que aquí. Ver esa ficha
En otros supermercados
AlcampoSOMAT Limpiamáquinas para lavavajillas SOMAT 250 ml.
Somat
3,97 €250 ml
15,88 € / litro
BonpreuSOMAT Limpiador lavavajillas
Somat
3,99 €250 ml
15,96 € / litro
EroskiLimpia máquina lavavajillas SOMAT, botella 250 ml
Somat
4,09 €250 ml
16,36 € / litro
CarrefourLimpia máquinas intensivo Duo Power Experts Somat 250 ml.
Somat
4,59 €250 ml
18,36 € / litro
CapraboLimpia máquina lavavajillas SOMAT, botella 250 ml
Somat
4,49 €250 ml
17,96 € / litro