Cleanboost limpiador multiusos blanco Original spray en crema pistola 650 ml - Cif · Hipercor | kompriaCleanboost limpiador multiusos blanco Original spray en crema pistola 650 ml - Cif
3,35 €
650 ml5,15 € / litro
Precio habitual
Suele costar 3,35 €.
Descripción
Cleanboost limpiador multiusos blanco Original spray en crema CIF
En Ahorramas sale a 4,60 € por L, 0,55 € menos que aquí. Ver esa ficha
En otros supermercados
AhorramasLimpiador spray crema Cif 650 ml Multiusos
Cif
2,99 €650 ml
4,60 € / litro
EroskiLimpiador en crema original CIF, pistola 650 ml
Cif
3,09 €650 ml
4,75 € / litro
CarrefourLimpidor en crema original Cif 650 ml.
Cif
3,45 €650 ml
5,31 € / litro