Desic repelente líquido para suelos de interior y exterior aroma lavanda envase 750 ml - Kh-7 · Hipercor | kompriaDesic repelente líquido para suelos de interior y exterior aroma lavanda envase 750 ml - Kh-7
4,65 €
750 ml6,20 € / litro
Precio habitual
Suele costar 4,65 €.
Descripción
Desic repelente líquido para suelos de interior y exterior aroma lavanda KH-7
En Alcampo sale a 5,68 € por L, 0,52 € menos que aquí. Ver esa ficha
En otros supermercados
AlcampoKH-7 Desinfectante insecticida fregasuelos con aroma a lavanda 750 ml
Kh-7
4,26 €750 ml
5,68 € / litro
AhorramasFriegasuelos insecticida KH-7 750ml lavanda
Kh-7
4,45 €750 ml
5,93 € / litro
ConsumInsecticida Friegasuelos
Desic
4,59 €750 ml
6,12 € / litro
CarrefourFriegasuelos insecticida aroma lavanda Desic KH-7 750 ml.
Kh-7
4,69 €750 ml
6,25 € / litro
CapraboFriegasuelos insecticida KH-7, botella 750 ml
Kh-7
4,75 €750 ml
6,33 € / litro