Insecticida volador para moscas y mosquitos frescor nautral spray 400 ml - Raid · Hipercor | kompriaInsecticida volador para moscas y mosquitos frescor nautral spray 400 ml - Raid
4,99 €
400 ml12,48 € / litro
Precio habitual
Suele costar 4,99 €.
Descripción
Insecticida volador para moscas y mosquitos frescor nautral RAID
En Alcampo sale a 8,48 € por L, 4,00 € menos que aquí. Ver esa ficha
En otros supermercados
AlcampoRAID Insecticida en aerosol de moscas y mosquitos 400 ml
Raid
3,39 €400 ml
8,48 € / litro
CarrefourInsecticida moscas y mosquitos frescor natural acción fulminante Raid 400 ml.
Raid
4,09 €400 ml
10,22 € / litro
ConsumInsecticida Aerosol Moscas y Mosquitos
Raid
4,09 €400 ml
10,23 € / litro