Desatascador potente líquido para cañerías y tuberías de metal o plástico botella 500 ml - Hg · Hipercor | kompriaDesatascador potente líquido para cañerías y tuberías de metal o plástico botella 500 ml - Hg
7,15 €
500 ml14,30 € / litro
Precio habitual
Suele costar 7,15 €.
Descripción
Desatascador potente líquido para cañerías y tuberías de metal o plástico HG
En Caprabo el envase sale a 6,49 €, 0,66 € menos que aquí. Ver esa ficha
En otros supermercados
EroskiDesatascador potente liquido HG, botella 500 ml
Hg
6,99 €500 ml
13,98 € / litro
CapraboDesatascador potente liquido HG, botella 500 ml
Hg
6,49 €500 ml
12,98 € / litro