Crema líquida autobrillante negra bote 50 ml con aplicador - Bufalo · Hipercor | kompriaCrema líquida autobrillante negra bote 50 ml con aplicador - Bufalo
2,70 €
50 ml54,00 € / litro
Precio habitual
Suele costar 2,70 €.
Descripción
Crema líquida autobrillante negra con aplicador BUFALO
En Ahorramas sale a 51,80 € por L, 2,20 € menos que aquí. Ver esa ficha
En otros supermercados
AlcampoBÚFALO Crema negra calzado autobrillante BÚFALO 50 ml
Bufalo
2,51 €50 ml
50,20 € / litro
AhorramasBetún en crema autobrillante negro Búfalo 50 ml
Bufalo
2,59 €50 ml
51,80 € / litro
ConsumCrema Autobrillante Negro
Bufalo
2,69 €50 ml
53,80 € / litro