BLANC PESCADOR Vino blanco de aguja botella 75 cl. · Alcampo | kompriaBLANC PESCADOR Vino blanco de aguja botella 75 cl.
Precio habitual
Suele costar 4,13 €.
Detalles
Denominación legal
Vino de aguja
Descripción
BLANC PESCADOR Vino blanco de aguja botella 75 cl.
Ingredientes
Uva, Contiene sulfitos.
Conservación
Conservar a temperatura ambiente y mantener la botella en posición vertical.
Open Food Facts
Alérgenos
- Sulphur Dioxide And Sulphites
Código de barras (EAN)
Categorías
- Beverages y Beverages Preparations
- Bebidas
- Alcoholic Beverages
- Vinos
Etiquetas
- Con Sulfites
- Contains Alcohol
- Punto Verde
- Fabricado en España
Es el más barato entre 5 cadenas.
En otros supermercados
ConsumVino Blanco Aguja
B. Pescador
4,35 €750 ml
5,80 € / litro
AhorramasVino blanco de aguja Blanc Pescador
Blanc Pescador
4,45 €750 ml
5,93 € / litro
HipercorVino blanco de aguja de fermentación natural DO Cataluña botella 75 cl - Blanc Pescador
Blanc Pescador
4,45 €75 cl
5,93 € / litro
MercadonaVino blanco de aguja espumoso Blanc Pescador
4,35 €750 ml
5,80 € / litro