No más plancha elimina las arrugas sin planchar pulverizar y listo pistola 500 ml - Norit · Hipercor | kompriaNo más plancha elimina las arrugas sin planchar pulverizar y listo pistola 500 ml - Norit
3,15 €
500 ml6,30 € / litro
Precio habitual
Suele costar 3,15 €.
Descripción
No más plancha elimina las arrugas sin planchar pulverizar y listo NORIT
En Alcampo sale a 5,72 € por L, 0,58 € menos que aquí. Ver esa ficha
En otros supermercados
AlcampoNORIT No más plancha 500 ml.
Norit
2,86 €500 ml
5,72 € / litro
ConsumSpray No Más Plancha
Norit
2,95 €500 ml
5,90 € / litro
AhorramasTratamiento ropa no mas plancha spray Norit 500ml
Norit
2,95 €500 ml
5,90 € / litro
EroskiNo mas plancha NORIT, pistola 500 ml
Norit
3,15 €500 ml
6,30 € / litro