Vino rosado denominación de origen la rioja con 75cl Cune La Bailarina · Ahorramas | kompriaVino rosado denominación de origen la rioja con 75cl Cune La Bailarina
5,35 €
750 ml7,13 € / litro
Descripción
VINO ROSADO DENOMINACION DE ORIGEN LA RIOJA CUNE LA BAILARINA 75CL
Código: 99202
Etiqueta disponible en imágenes del producto.
Precio habitual
Suele costar 5,35 €.
En Consum sale a 5,32 € por L, 1,81 € menos que aquí. Ver esa ficha
En otros supermercados
AlcampoCUNE Vino rosado con D.O. Ca. Rioja botella 75 cl.
Cune
ConsumVino Rosado D.O. Rioja
Cune
3,99 €750 ml
5,32 € / litro
HipercorVino rosado DOCa Rioja botella 75 cl - Cune
Cune
5,79 €75 cl
7,72 € / litro