Ginebra Seagram´s 70cl + 2 miniaturas · Ahorramas | kompriaGinebra Seagram´s 70cl + 2 miniaturas
16,50 €
700 ml23,57 € / litro
Detalles
Denominación legal
Ginebra Seagram´s 70cl + 2 miniaturas
Descripción
GINEBRA SEAGRAM'S 70CL THE NEW YORK + 2 MINIATURAS
Código: 98538
Etiqueta disponible en imágenes del producto.
Open Food Facts
Información nutricional
| Energía | 1100 kJ · 265 kcal |
|---|
| Grasas | 0 g |
|---|
| Grasas saturadas | 0 g |
|---|
| Hidratos de carbono | 0 g |
|---|
| Azúcares | 0 g |
|---|
| Fibra alimentaria | 0 g |
|---|
|
|---|
Por encima de lo habitual
Suele costar 15,45 €. Ahora está un 6.8 % más caro.
Proteínas
Otros nutrientes
| Agua | 62,1 g |
|---|
| Alcohol | 40 % |
|---|
| Cobre | 2,5 µg |
|---|
| Hierro | 180 µg |
|---|
| Yodo | 1 µg |
|---|
| Zinc | 4 µg |
|---|
Análisis de ingredientes
- Sin aceite de palma
- Maybe Vegan
- Vegetariano
Código de barras (EAN)
5900685007910
Categorías
- Bebidas
- Alcoholic Beverages
- Distilled Beverages
- Hard Liquors
- Gins
Etiquetas
- Not Advised For Specific People
- Contains Alcohol
- Punto Verde
- Not Advised For Pregnant Women
En Alcampo sale a 21,41 € por L, 2,16 € menos que aquí. Ver esa ficha
En otros supermercados
ConsumGinebra
Seagram´s
16,50 €700 ml
23,57 € / litro
AlcampoSEAGRAM"S Ginebra americana tipo Dry Gin botella 70 cl.
Seagram's
14,99 €700 ml
21,41 € / litro
MercadonaGinebra Dry Gin Seagram's
16,50 €700 ml
23,57 € / litro
HipercorGinebra Dry Gin botella 70 cl - Seagram's
Seagram's
16,50 €70 cl
23,57 € / litro
EroskiGinebra SEAGRAMS, botella 70 cl
Seagrams
16,50 €700 ml
23,57 € / litro
CapraboGinebra SEAGRAMS, botella 70 cl
Seagrams
16,50 €700 ml
23,57 € / litro