VICHY CATALAN Agua mineral con gas botella 500 ml. · Alcampo | kompria
Productos Bebidas VICHY CATALAN Agua mineral con gas botella 500 ml. VICHY CATALAN Agua mineral con gas botella 500 ml. 1,26 €
500 ml 2,52 € / litro
Precio habitual
Suele costar 1,26 €.
a Nutri-Score A
Calidad nutricional excelente
Detalles Denominación legal Agua Mineral Natural con gas carbónico añadido
Descripción VICHY CATALAN Agua mineral con gas botella 500 ml.
Ingredientes Bicarbonatos(2081,0 mg/l), sulfatos(49,6 mg/l), cloruros(584,0 mg/l), sodio (1097,0 mg/l), potasio (50,7 mg/l) y litio (1,3 mg/l).
Fabricante S.A. VICHY CATALAN
Conservación Conservar en lugar fresco y seco, protegido de la luz solar y exento de olores intensos. no colocar directamente en el suelo. Evitar golpes en su manipulación y transporte
Open Food Facts Ingredientes DEL LOTE VER T ABANS DEL/101 TCH SEE BOTTLE SCO Y SECO PROTEGER AGRESIVOS UNA VEZ IGORIFICO CONSUMIE ENER STILO 2 kca CA 11 zumo ICHY TALAN Bebida de mineral natural water Ingredients VICHY CATALAN Análisis de ingredientes Aceite de palma: sin datos
Código de barras (EAN) 8410749000827
Categorías Beverages y Beverages Preparations Bebidas Bebidas con gas Aguas Spring Waters Carbonated Waters Mineral Waters Carbonated Mineral Waters
Es el más barato por L entre 5 cadenas.
En otros supermercados
HipercorAgua mineral natural con gas botella 50 cl - Vichy Catalan
Vichy Catalan
1,39 € 50 cl
2,78 € / litro No es el mismo producto
ConsumAgua con Gas Botella
Vichy
1,39 € 500 ml
2,78 € / litro No es el mismo producto
CapraboAgua con gas VICHY, botellín 50 cl
Vichy
1,39 € 500 ml
2,78 € / litro No es el mismo producto
AhorramasAgua con gas Vichy Catalán 0,5L
Vichy Catalan
1,39 € 500 ml
2,78 € / litro No es el mismo producto
BonpreuVICHY CATALAN Agua con gas 50 cl
Vichy Catalan
1,30 € 500 ml
2,60 € / litro No es el mismo producto
EroskiAgua con gas VICHY, botellín 50 cl
Vichy
1,39 € 500 ml
2,78 € / litro No es el mismo producto