VICHY CATALAN Agua con gas 50 cl · Bonpreu | kompria
Productos Bebidas VICHY CATALAN Agua con gas 50 cl VICHY CATALAN Agua con gas 50 cl 1,30 €
500 ml 2,60 € / litro
Precio habitual
Suele costar 1,30 €.
a Nutri-Score A
Calidad nutricional excelente
Open Food Facts Ingredientes DEL LOTE VER T ABANS DEL/101 TCH SEE BOTTLE SCO Y SECO PROTEGER AGRESIVOS UNA VEZ IGORIFICO CONSUMIE ENER STILO 2 kca CA 11 zumo ICHY TALAN Bebida de mineral natural water Ingredients VICHY CATALAN Análisis de ingredientes Aceite de palma: sin datos Vegano: sin datos Vegetariano: sin datosCódigo de barras (EAN) 8410749000827
Categorías Beverages y Beverages Preparations
Bebidas
Bebidas con gas
Aguas
Spring Waters
Carbonated Waters
Mineral Waters
Carbonated Mineral Waters
En Alcampo sale a 2,52 € por L, 0,08 € menos que aquí. Ver esa ficha
En otros supermercados
AlcampoVICHY CATALAN Agua mineral con gas botella 500 ml.
Vichy Catalan
1,26 € 500 ml
2,52 € / litro No es el mismo producto
HipercorAgua mineral natural con gas botella 50 cl - Vichy Catalan
Vichy Catalan
1,39 € 50 cl
2,78 € / litro No es el mismo producto
ConsumAgua con Gas Botella
Vichy
1,39 € 500 ml
2,78 € / litro No es el mismo producto
CapraboAgua con gas VICHY, botellín 50 cl
Vichy
1,39 € 500 ml
2,78 € / litro No es el mismo producto
AhorramasAgua con gas Vichy Catalán 0,5L
Vichy Catalan
1,39 € 500 ml
2,78 € / litro No es el mismo producto
EroskiAgua con gas VICHY, botellín 50 cl
Vichy
1,39 € 500 ml
2,78 € / litro No es el mismo producto