PILSNER URQUELL Cerveza Checa Lata 50 cl. · Alcampo | kompriaPILSNER URQUELL Cerveza Checa Lata 50 cl.
1,00 €
500 ml2,00 € / litro
Por debajo de lo habitual
Suele costar 1,67 €. Ahora está un 40.1 % más barato.
Detalles
Denominación legal
Cerveza
Descripción
PILSNER URQUELL Cerveza Checa Lata 50 cl.
Ingredientes
Agua, malta de cebada, lúpulo.
Fabricante
Asahi brands Europe, A.S.
Open Food Facts
Ingredientes
- Voda
- Ječné slady
- Chmelové produkty
Análisis de ingredientes
- Aceite de palma: sin datos
Código de barras (EAN)
8594404115115
Categorías
- Beverages y Beverages Preparations
- Bebidas
- Alcoholic Beverages
- Cervezas
- Country Specific Beers
- Beers de Czech Republic
Envase
- Limenka
- Drink Can
- Mehrwegpfand
Es el más barato por L entre 2 cadenas.
En otros supermercados
HipercorCerveza rubia importación checa lata 50 cl - Pilsner Urquell
Pilsner Urquell
1,72 €50 cl
3,44 € / litro
EroskiCerveza Pilsner URQUELL, lata 50 cl
Urquell
2,15 €500 ml
4,30 € / litro
CapraboCerveza Pilsner URQUELL, lata 50 cl
Urquell
2,15 €500 ml
4,30 € / litro