Cerveza rubia importación checa lata 50 cl - Pilsner Urquell · Hipercor | kompria
Productos Bebidas Cerveza rubia importación checa lata 50 cl - Pilsner Urquell Cerveza rubia importación checa lata 50 cl - Pilsner Urquell 1,72 €
50 cl 3,44 € / litro
Precio habitual
Suele costar 1,72 €.
Detalles Denominación legal Cerveza
Descripción EAN : 8594404115115
Denominación del alimento : Cerveza
Nombre del operador : Asahi brands Europe, A.S.
Dirección del operador : Nuria, 59, Planta 2, Local C 28034 Madrid
Cantidad neta : 500 Mililitros
Porcentaje de alcohol : 4.4%
Aviso sobre nuestra información de producto
Ingredientes Agua, malta de cebada , lúpulo. cebada
Fabricante Asahi brands Europe, A.S.
Open Food Facts Ingredientes Voda Ječné slady Chmelové produkty Análisis de ingredientes Aceite de palma: sin datos
Código de barras (EAN) 8594404115115
Categorías Beverages y Beverages Preparations Bebidas Alcoholic Beverages Cervezas Country Specific Beers Beers de Czech Republic
Envase Limenka Drink Can Mehrwegpfand En Alcampo sale a 2,00 € por L, 1,44 € menos que aquí. Ver esa ficha
En otros supermercados
AlcampoPILSNER URQUELL Cerveza Checa Lata 50 cl.
Pilsner Urquell
1,00 € 500 ml
2,00 € / litro No es el mismo producto
EroskiCerveza Pilsner URQUELL, lata 50 cl
Urquell
2,15 € 500 ml
4,30 € / litro No es el mismo producto
CapraboCerveza Pilsner URQUELL, lata 50 cl
Urquell
2,15 € 500 ml
4,30 € / litro No es el mismo producto