CAMPO VIEJO Vino tinto crianza con D.O. Ca. Rioja botella de 75 cl. · Alcampo | kompria
Productos Bodega CAMPO VIEJO Vino tinto crianza con D.O. Ca. Rioja botella de 75 cl. CAMPO VIEJO Vino tinto crianza con D.O. Ca. Rioja botella de 75 cl. Precio habitual
Suele costar 5,23 €.
Detalles Descripción CAMPO VIEJO Vino tinto crianza con D.O. Ca. Rioja botella de 75 cl.
Ingredientes Uva; Corrector de la acidez (ácido tartárico); Agente estabilizante (poliaspartato de potasio, goma arábiga, manoproteínas de levadura); Conservador (SULFITOS)
Información nutricional Valores medios por: 100g Valor energético (Kj) 339.0 Kj Valor energético (Kcal) 82.0 Kcal Grasas 0.0 g Grasas saturadas 0.0 g Hidratos de carbono 1.0 g Azúcares 0.0 g Proteinas 0.0 g Sal
Fabricante PERNOD RICARD WINEMAKERS SPAIN, S.A.
Open Food Facts Código de barras (EAN) 8410302106638
Categorías Bebidas Alcoholic Beverages Vinos Red Wines Datos de Open Food Facts, base colaborativa bajo licencia ODbL. Independientes de la ficha del supermercado. Ver o mejorar esta ficha · Condiciones de reuso
En Ahorramas el envase sale a 4,99 €, 0,24 € menos que aquí. Ver esa ficha
En otros supermercados
HipercorVino tinto crianza DOCa Rioja botella 75 cl - Campo Viejo
Campo Viejo
6,05 € 75 cl
8,07 € / litro No es el mismo producto
DiaVino tinto crianza D.O. Rioja Campo viejo 75 cl
Campo Viejo
5,95 € 750 ml
7,93 € / litro No es el mismo producto
AhorramasVino tinto D.O Rioja crianza vendimia Campo Viejo 75cl
Campo Viejo
4,99 € 750 ml
6,65 € / litro No es el mismo producto
ConsumVino Tinto Crianza D.O. Rioja
Campo Viejo
5,85 € 750 ml
7,80 € / litro No es el mismo producto
EroskiVino Tinto Crianza Rioja CAMPO VIEJO, botella 75 cl
Campo Viejo
5,85 € 750 ml
7,80 € / litro No es el mismo producto
CapraboVino Tinto Crianza Rioja CAMPO VIEJO, botella 75 cl
Campo Viejo
5,85 € 750 ml
7,80 € / litro No es el mismo producto