CASTILLO DE ALBAI Vino tinto con D.O. Ca. Rioja botella 75 cl. · Alcampo | kompriaCASTILLO DE ALBAI Vino tinto con D.O. Ca. Rioja botella 75 cl.
Precio habitual
Suele costar 3,68 €.
Detalles
Descripción
CASTILLO DE ALBAI Vino tinto con D.O. Ca. Rioja botella 75 cl.
Ingredientes
Vino tinto, sulfitos
Fabricante
PAGOS DEL REY, S.L.
Open Food Facts
Información nutricional
| Grasas saturadas | 0 g |
|---|
| Azúcares | 0 g |
|---|
Código de barras (EAN)
8410702019323
Categorías
- Beverages y Beverages Preparations
- Bebidas
- Alcoholic Beverages
- Vinos
Red WinesEs el más barato entre 4 cadenas.
En otros supermercados
DiaVino tinto D.O. Rioja Castillo de Albai 75 cl
Castillo De Albai
3,79 €750 ml
5,05 € / litro
EroskiVino Tinto Joven Rioja CASTILLO DE ALBAI, botella 75 cl
Castillo De Albai
3,85 €750 ml
5,13 € / litro
CapraboVino Tinto Joven Rioja CASTILLO DE ALBAI, botella 75 cl
Castillo De Albai
3,85 €750 ml
5,13 € / litro