Vino tinto D.O. Rioja Castillo de Albai 75 cl · Dia | kompriaVino tinto D.O. Rioja Castillo de Albai 75 cl
3,79 €
750 ml5,05 € / litro
Precio habitual
Suele costar 3,79 €.
Detalles
Ingredientes
Vino tinto, sulfitos
Fabricante
PAGOS DEL REY, S.L. — Fuenmayor 26360 La Rioja
Open Food Facts
Información nutricional
| Grasas saturadas | 0 g |
|---|
| Azúcares | 0 g |
|---|
Código de barras (EAN)
8410702019323
Categorías
- Beverages y Beverages Preparations
- Bebidas
- Alcoholic Beverages
- Vinos
- Red Wines
Países
En Alcampo el envase sale a 3,68 €, 0,11 € menos que aquí. Ver esa ficha
En otros supermercados
AlcampoCASTILLO DE ALBAI Vino tinto con D.O. Ca. Rioja botella 75 cl.
Castillo De Albai
EroskiVino Tinto Joven Rioja CASTILLO DE ALBAI, botella 75 cl
Castillo De Albai
3,85 €750 ml
5,13 € / litro
CapraboVino Tinto Joven Rioja CASTILLO DE ALBAI, botella 75 cl
Castillo De Albai
3,85 €750 ml
5,13 € / litro