PATA NEGRA Vino tinto reserva con D.O. Valdepeñas botella 75 cl.
Precio habitual
Suele costar 2,42 €.
Detalles
Denominación legal
Vino tinto Reserva D.O.P Valdepeñas
Descripción
PATA NEGRA Vino tinto reserva con D.O. Valdepeñas botella 75 cl.
Fabricante
Embotellado por Grupo de Bodegas Vinartis SA
Open Food Facts
Alérgenos
- Sulphur Dioxide And Sulphites
Código de barras (EAN)
8410415370728
PATA NEGRA Vino tinto reserva con D.O. Valdepeñas botella 75 cl. · Alcampo | kompriaBeverages y Beverages PreparationsBebidasAlcoholic BeveragesVinosRed WinesWines de Spain13% Red WineValdepenasEtiquetas
- Not Advised For Specific People
- Con Sulfites
- Contains Alcohol
- Punto Verde
- Fabricado en España
- Not Advised For Pregnant Women
Envase
- Bouteille en Verre
- Green Dot
Es el más barato entre 4 cadenas.
En otros supermercados
CapraboVino Tinto Reserva Valdepeñas PATA NEGRA, botella 75 cl
Pata Negra
2,95 €750 ml
3,93 € / litro
EroskiVino Tinto Reserva Valdepeñas PATA NEGRA, botella 75 cl
Pata Negra
2,95 €750 ml
3,93 € / litro
MercadonaVino tinto tempranillo reserva Pata Negra DO Valdepeñas
2,50 €750 ml
3,33 € / litro