Vino Tinto Reserva Valdepeñas PATA NEGRA, botella 75 cl
2,95 €
750 ml3,93 € / litro
Precio habitual
Suele costar 2,95 €.
Detalles
Descripción
Vino Tinto Reserva Valdepeñas PATA NEGRA, botella 75 cl
Fabricante
Embotellado por Grupo de Bodegas Vinartis SA — En Valdepeñas España
Conservación
Conservar en lugar fresco y seco; Preservar el producto de la incidencia de la luz
Open Food Facts
Alérgenos
- Sulphur Dioxide And Sulphites
Código de barras (EAN)
8410415370728
Categorías
- Beverages y Beverages Preparations
- Bebidas
- Alcoholic Beverages
- Vinos
- Red Wines
- Wines de Spain
- 13% Red Wine
- Valdepenas
Etiquetas
- Not Advised For Specific People
- Con Sulfites
- Contains Alcohol
- Punto Verde
- Fabricado en España
- Not Advised For Pregnant Women
Envase
- Bouteille en Verre
- Green Dot
En Alcampo el envase sale a 2,42 €, 0,53 € menos que aquí. Ver esa ficha
En otros supermercados
AlcampoPATA NEGRA Vino tinto reserva con D.O. Valdepeñas botella 75 cl.
Pata Negra
CapraboVino Tinto Reserva Valdepeñas PATA NEGRA, botella 75 cl
Pata Negra
2,95 €750 ml
3,93 € / litro
MercadonaVino tinto tempranillo reserva Pata Negra DO Valdepeñas
2,50 €750 ml
3,33 € / litro