VIÑA ALBALI Vino tinto crianza con D.O. Valdepeñas botella 75 cl. · Alcampo | kompriaVIÑA ALBALI Vino tinto crianza con D.O. Valdepeñas botella 75 cl.
Precio habitual
Suele costar 2,71 €.
Detalles
Descripción
VIÑA ALBALI Vino tinto crianza con D.O. Valdepeñas botella 75 cl.
Ingredientes
Vino tinto, sulfitos
Fabricante
FELIX SOLIS, S.L.
Open Food Facts
Alérgenos
- Sulphur Dioxide And Sulphites
Código de barras (EAN)
8410702000215
Categorías
- Beverages y Beverages Preparations
- Bebidas
Alcoholic BeveragesVinosRed WinesWines de Spain13% Red WineEtiquetas
- Not Advised For Specific People
- Con Sulfites
- Contains Alcohol
- Punto Verde
- Fabricado en España
- Not Advised For Pregnant Women
Es el más barato por ud entre 2 cadenas.
En otros supermercados
ConsumVino Tinto Crianza D.O. Valdepeñas
Vina Albali
2,99 €750 ml
3,99 € / litro
DiaVino tinto crianza D.O. Valdepeñas Viña Albalí 75 cl
Vina Albali
2,99 €750 ml
3,99 € / litro
CarrefourVino tinto crianza tempranillo Viña Albali D.O. Valdepeñas 75 cl.
Vina Albali
AhorramasVino tinto DO Valdepeñas Viña Albali crianza
Vina Albali
2,79 €750 ml
3,72 € / litro
HipercorVino tinto crianza DO Valdepeñas botella 75 cl - Viña Albali
Vina Albali
2,79 €75 cl
3,72 € / litro
MercadonaVino tinto crianza Viña Albali DO Valdepeñas
2,80 €750 ml
3,73 € / litro