Vino tinto crianza DO Valdepeñas botella 75 cl - Viña Albali · Hipercor | kompriaVino tinto crianza DO Valdepeñas botella 75 cl - Viña Albali
2,79 €
75 cl3,72 € / litro
Por debajo de lo habitual
Suele costar 3,00 €. Ahora está un 7 % más barato.
Detalles
Descripción
Vino tinto crianza DO Valdepeñas VIÑA ALBALI
Open Food Facts
Alérgenos
- Sulphur Dioxide And Sulphites
Código de barras (EAN)
8410702000215
Categorías
- Beverages y Beverages Preparations
- Bebidas
- Alcoholic Beverages
- Vinos
- Red Wines
Wines de Spain13% Red WineEtiquetas
- Not Advised For Specific People
- Con Sulfites
- Contains Alcohol
- Punto Verde
- Fabricado en España
- Not Advised For Pregnant Women
Es el más barato por L entre 5 cadenas.
En otros supermercados
AlcampoVIÑA ALBALI Vino tinto crianza con D.O. Valdepeñas botella 75 cl.
Vina Albali
ConsumVino Tinto Crianza D.O. Valdepeñas
Vina Albali
2,99 €750 ml
3,99 € / litro
DiaVino tinto crianza D.O. Valdepeñas Viña Albalí 75 cl
Vina Albali
2,99 €750 ml
3,99 € / litro
CarrefourVino tinto crianza tempranillo Viña Albali D.O. Valdepeñas 75 cl.
Vina Albali
AhorramasVino tinto DO Valdepeñas Viña Albali crianza
Vina Albali
2,79 €750 ml
3,72 € / litro
MercadonaVino tinto crianza Viña Albali DO Valdepeñas
2,80 €750 ml
3,73 € / litro