DON SIMON Vino blanco de mesa DON SIMON 3 x 200 ml. · Alcampo | kompriaDON SIMON Vino blanco de mesa DON SIMON 3 x 200 ml.
1,65 €
600 ml2,95 € / litro
Precio habitual
Suele costar 1,65 €.
Detalles
Denominación legal
Vino blanco
Descripción
DON SIMON Vino blanco de mesa DON SIMON 3 x 200 ml.
Ingredientes
Contiene sulfitos
Open Food Facts
Ingredientes
- Uvas
- Conservantes y antioxidantes (sulfitos)
- Estabilizadores (ácido metatartárico, E456)
Análisis de ingredientes
- Aceite de palma: sin datos
- Vegano: sin datos
- Vegetariano: sin datos
Alérgenos
- Sulphur Dioxide And Sulphites
Código de barras (EAN)
8410261273402
Categorías
- Beverages y Beverages Preparations
- Bebidas
- Alcoholic Beverages
- Vinos
- White Wines
Es el más barato por L entre 4 cadenas.
En otros supermercados
EroskiVino Blanco DON SIMON, pack 3x187 ml
Don Simon
1,85 €561 ml
3,30 € / litro
BonpreuDON SIMON Vino blanco
Don Simon
1,69 €561 ml
3,01 € / litro
ConsumVino Blanco de Mesa Pack de 3 Unidades
Don Simon
1,69 €561 ml
3,01 € / litro
DiaVino blanco Don Simón pack 3 x 187 ml
Don Simon
1,75 €561 ml
3,12 € / litro
CapraboVino Blanco DON SIMON, pack 3x187 ml
Don Simon
1,85 €561 ml
3,30 € / litro