DON SIMON Vino blanco · Bonpreu | kompriaDON SIMON Vino blanco
1,69 €
561 ml3,01 € / litro
Precio habitual
Suele costar 1,69 €.
Open Food Facts
Ingredientes
- Uvas
- Conservantes y antioxidantes (sulfitos)
- Estabilizadores (ácido metatartárico, E456)
Análisis de ingredientes
- Aceite de palma: sin datos
- Vegano: sin datos
- Vegetariano: sin datos
Alérgenos
- Sulphur Dioxide And Sulphites
Ración
Código de barras (EAN)
8410261273402
Categorías
- Beverages y Beverages Preparations
- Bebidas
- Alcoholic Beverages
- Vinos
- White Wines
En Alcampo sale a 2,95 € por L, 0,06 € menos que aquí. Ver esa ficha
En otros supermercados
AlcampoDON SIMON Vino blanco de mesa DON SIMON 3 x 200 ml.
Don Simon
1,65 €600 ml
2,95 € / litro
EroskiVino Blanco DON SIMON, pack 3x187 ml
Don Simon
1,85 €561 ml
3,30 € / litro
ConsumVino Blanco de Mesa Pack de 3 Unidades
Don Simon
1,69 €561 ml
3,01 € / litro
DiaVino blanco Don Simón pack 3 x 187 ml
Don Simon
1,75 €561 ml
3,12 € / litro
CapraboVino Blanco DON SIMON, pack 3x187 ml
Don Simon
1,85 €561 ml
3,30 € / litro