EL GAITERO Sidra espumosa botella 75 cl. · Alcampo | kompriaEL GAITERO Sidra espumosa botella 75 cl.
Precio habitual
Suele costar 2,79 €.
Detalles
Descripción
EL GAITERO Sidra espumosa botella 75 cl.
Ingredientes
Contiene sulfitos.
Fabricante
Valle, Ballina y Fernandez, S.A.
Conservación
Lugar fresco y seco
Open Food Facts
Alérgenos
- Sulphur Dioxide And Sulphites
Código de barras (EAN)
8411079501282
Categorías
- Bebidas
- Alcoholic Beverages
- Ciders
- Half Dry Ciders
Etiquetas
- Sin gluten
- Not Advised For Specific People
- Con Sulfites
- Contains Alcohol
- Punto Verde
- Not Advised For Pregnant Women
Es el más barato entre 6 cadenas.
En otros supermercados
BonpreuEL GAITERO Sidra clásica
El Gaitero
2,79 €750 ml
3,72 € / litro
CarrefourSidra El Gaiter sin gluten 75 cl
El Gaitero
3,05 €750 ml
4,07 € / litro
DiaSidra El Gaitero 75 cl
El Gaitero
2,80 €750 ml
3,73 € / litro
AhorramasSidra El Gaitero 75cl
El Gaitero
2,80 €750 ml
3,73 € / litro
EroskiSidra Nº 1 EL GAITERO, botella 75 cl
El Gaitero
2,89 €750 ml
3,85 € / litro