Sidra El Gaitero 75 cl · Dia | kompriaSidra El Gaitero 75 cl
2,80 €
750 ml3,73 € / litro
Precio habitual
Suele costar 2,80 €.
Detalles
Denominación legal
Sidra El gaitero 75 cl
Ingredientes
Contiene sulfitos.
Fabricante
Valle, Ballina y Fernandez, S.A. — La Espuncia, s/n Villaviciosa (Asturias) España
Conservación
Lugar fresco y seco
Open Food Facts
Alérgenos
- Sulphur Dioxide And Sulphites
Código de barras (EAN)
8411079501282
BebidasAlcoholic BeveragesCidersHalf Dry CidersEtiquetas
- Sin gluten
- Not Advised For Specific People
- Con Sulfites
- Contains Alcohol
- Punto Verde
- Not Advised For Pregnant Women
En Bonpreu sale a 3,72 € por L, 0,01 € menos que aquí. Ver esa ficha
En otros supermercados
AlcampoEL GAITERO Sidra espumosa botella 75 cl.
El Gaitero
BonpreuEL GAITERO Sidra clásica
El Gaitero
2,79 €750 ml
3,72 € / litro
CarrefourSidra El Gaiter sin gluten 75 cl
El Gaitero
3,05 €750 ml
4,07 € / litro
AhorramasSidra El Gaitero 75cl
El Gaitero
2,80 €750 ml
3,73 € / litro
EroskiSidra Nº 1 EL GAITERO, botella 75 cl
El Gaitero
2,89 €750 ml
3,85 € / litro