TANQUERAY Flor de Sevilla Ginebra tipo London Dry Gin 70 cl · Alcampo | kompriaTANQUERAY Flor de Sevilla Ginebra tipo London Dry Gin 70 cl
16,00 €
700 ml22,86 € / litro
Detalles
Denominación legal
Ginebra
Descripción
TANQUERAY Flor de Sevilla Ginebra tipo London Dry Gin 70 cl
Fabricante
Diageo España S.A.
Open Food Facts
Código de barras (EAN)
5000291023462
Categorías
- Beverages y Beverages Preparations
- Bebidas
- Alcoholic Beverages
- Distilled Beverages
- Hard Liquors
Precio habitual
Suele costar 16,00 €.
GinsPaíses
- Australia
- Francia
- Alemania
- España
Es el más barato por L entre 2 cadenas.
En otros supermercados
CapraboGinebra Flor de Sevilla TANQUERAY, botella 70 cl
Tanqueray
17,45 €700 ml
24,93 € / litro
EroskiGinebra Flor de Sevilla TANQUERAY, botella 70 cl
Tanqueray
17,80 €700 ml
25,43 € / litro
HipercorFlor de Sevilla ginebra botella 70 cl - Tanqueray
Tanqueray
18,95 €70 cl
27,07 € / litro