Ginebra Flor de Sevilla TANQUERAY, botella 70 cl · Eroski | kompriaGinebra Flor de Sevilla TANQUERAY, botella 70 cl
17,80 €
700 ml25,43 € / litro
Precio habitual
Suele costar 17,80 €.
Detalles
Descripción
Ginebra Flor de Sevilla TANQUERAY, botella 70 cl
Fabricante
Diageo España S.A. — Av de la Victoria 32 - 28023 Madrid
Open Food Facts
Código de barras (EAN)
5000291023462
Categorías
- Beverages y Beverages Preparations
- Bebidas
- Alcoholic Beverages
- Distilled Beverages
- Hard Liquors
- Gins
Países
- Australia
- Francia
- Alemania
- España
En Alcampo el envase sale a 16,00 €, 1,80 € menos que aquí. Ver esa ficha
En otros supermercados
AlcampoTANQUERAY Flor de Sevilla Ginebra tipo London Dry Gin 70 cl
Tanqueray
16,00 €700 ml
22,86 € / litro
CapraboGinebra Flor de Sevilla TANQUERAY, botella 70 cl
Tanqueray
17,45 €700 ml
24,93 € / litro
HipercorFlor de Sevilla ginebra botella 70 cl - Tanqueray
Tanqueray
18,95 €70 cl
27,07 € / litro