TANQUERAY Combinado (Gin & tonic) ginebra tipo London dry gin + tónica lata 25 cl. · Alcampo | kompriaTANQUERAY Combinado (Gin & tonic) ginebra tipo London dry gin + tónica lata 25 cl.
2,22 €
250 ml8,88 € / litro
Precio habitual
Suele costar 2,22 €.
Detalles
Denominación legal
Bebida alcohólica con grado alcohólico
Descripción
TANQUERAY Combinado (Gin & tonic) ginebra tipo London dry gin + tónica lata 25 cl.
Open Food Facts
Código de barras (EAN)
5000291027514
Categorías
- Beverages y Beverages Preparations
BebidasAlcoholic BeveragesDistilled BeveragesHard LiquorsGinsEs el más barato por L entre 3 cadenas.
En otros supermercados
HipercorGin & tonic London Dry lata 25 cl - Tanqueray
Tanqueray
2,46 €25 cl
9,84 € / litro
CapraboGin London Gin&Tonic TANQUERAY, botella 25 cl
Tanqueray
2,49 €250 ml
9,96 € / litro
EroskiGin London Gin&Tonic TANQUERAY, botella 25 cl
Tanqueray
2,49 €250 ml
9,96 € / litro
DiaGin & tonic Tanqueray 25 cl
Tanqueray
2,49 €250 ml
9,96 € / litro