Gin London Gin&Tonic TANQUERAY, botella 25 cl
2,49 €
250 ml9,96 € / litro
Precio habitual
Suele costar 2,49 €.
Detalles
Descripción
Gin London Gin&Tonic TANQUERAY, botella 25 cl
Fabricante
DOI S.p.A — SS 63, 12069 S.Victoria d'Alba Italy
Open Food Facts
Código de barras (EAN)
5000291027514
Categorías
- Beverages y Beverages Preparations
- Bebidas
- Alcoholic Beverages
Distilled BeveragesHard LiquorsGinsEn Alcampo el envase sale a 2,22 €, 0,27 € menos que aquí. Ver esa ficha
En otros supermercados
AlcampoTANQUERAY Combinado (Gin & tonic) ginebra tipo London dry gin + tónica lata 25 cl.
Tanqueray
2,22 €250 ml
8,88 € / litro
HipercorGin & tonic London Dry lata 25 cl - Tanqueray
Tanqueray
2,46 €25 cl
9,84 € / litro
CapraboGin London Gin&Tonic TANQUERAY, botella 25 cl
Tanqueray
2,49 €250 ml
9,96 € / litro
DiaGin & tonic Tanqueray 25 cl
Tanqueray
2,49 €250 ml
9,96 € / litro