VAHINE Aroma de vainilla 200 ml. · Alcampo | kompriaVAHINE Aroma de vainilla 200 ml.
4,32 €
200 ml21,60 € / litro
Precio habitual
Suele costar 4,32 €.
4NOVA 4
Alimento ultraprocesado
Detalles
Denominación legal
AROMA VAINILLA.
Descripción
VAHINE Aroma de vainilla 200 ml.
Ingredientes
Agua, azúcar, jarabe de glucosa, aromas, propilenglicol.
Fabricante
McCormick España S.A.
Conservación
Conservar alejado de la luz, del calor y de la humedad.
Open Food Facts
Información nutricional
| Energía | 1202,6 kJ · 279 kcal |
|---|
| Grasas | 0,1 g |
|---|
| Hidratos de carbono | 66 g |
|---|
| Azúcares | 49 g |
|---|
Ingredientes
- Agua
- Azúcar
- Jarabe de glucosa
- Aroma
- Propilenglicol
Análisis de ingredientes
- Sin aceite de palma
- Maybe Vegan
- Maybe Vegetarian
Código de barras (EAN)
8410219640188
Categorías
- Alimentos y bebidas de origen vegetal
- Alimentos de origen vegetal
- Condimentos
- Herbs y Spices
- Spices
- Alimento Additives
- Flavors
- Vanilla
- Aromes Patisserie
- Vanilla Extract
Etiquetas
- Punto Verde
- Packaged en France
- Vegetarianopunto Verdesin Aceite de Palmasin Gluten
Es el más barato por L entre 4 cadenas.
En otros supermercados
AhorramasAroma de vainilla Vahiné 200ml
Vahine
4,49 €200 ml
22,45 € / litro
ConsumAroma Vainilla
Vahine
4,49 €200 ml
22,45 € / litro
HipercorAroma de vainilla líquida frasco 200 ml - Vahine
Vahine
4,45 €200 ml
22,25 € / litro
EroskiAroma de vainilla VAHINÉ, bote 200 ml
Vahine
4,49 €200 ml
22,45 € / litro
CapraboAroma de vainilla VAHINÉ, bote 200 ml
Vahine
4,85 €200 ml
24,25 € / litro