Aroma de vainilla líquida frasco 200 ml - Vahine · Hipercor | kompriaAroma de vainilla líquida frasco 200 ml - Vahine
4,45 €
200 ml22,25 € / litro
Precio habitual
Suele costar 4,45 €.
4NOVA 4
Alimento ultraprocesado
Detalles
Descripción
Aroma de vainilla líquida VAHINE
Open Food Facts
Información nutricional
| Energía | 1202,6 kJ · 279 kcal |
|---|
| Grasas | 0,1 g |
|---|
| Hidratos de carbono | 66 g |
|---|
| Azúcares | 49 g |
|---|
| Fibra alimentaria | 2,6 g |
|---|
| Proteínas | 3,3 g |
|---|
| Sal | 0,44 g |
|---|
Ingredientes
- Agua
- Azúcar
- Jarabe de glucosa
- Aroma
- Propilenglicol
Análisis de ingredientes
- Sin aceite de palma
- Maybe Vegan
- Maybe Vegetarian
Código de barras (EAN)
8410219640188
Categorías
- Alimentos y bebidas de origen vegetal
- Alimentos de origen vegetal
- Condimentos
- Herbs y Spices
- Spices
- Alimento Additives
- Flavors
- Vanilla
- Aromes Patisserie
- Vanilla Extract
Etiquetas
- Punto Verde
- Packaged en France
- Vegetarianopunto Verdesin Aceite de Palmasin Gluten
En Alcampo sale a 21,60 € por L, 0,65 € menos que aquí. Ver esa ficha
En otros supermercados
AlcampoVAHINE Aroma de vainilla 200 ml.
Vahine
4,32 €200 ml
21,60 € / litro
AhorramasAroma de vainilla Vahiné 200ml
Vahine
4,49 €200 ml
22,45 € / litro
ConsumAroma Vainilla
Vahine
4,49 €200 ml
22,45 € / litro
EroskiAroma de vainilla VAHINÉ, bote 200 ml
Vahine
4,49 €200 ml
22,45 € / litro
CapraboAroma de vainilla VAHINÉ, bote 200 ml
Vahine
4,85 €200 ml
24,25 € / litro