SANYTOL Limpiador desinfectante multiusos de manzana 750 ml.
2,84 €
750 ml3,79 € / litro
Descripción
SANYTOL Limpiador desinfectante multiusos de manzana 750 ml.
Fabricante
AC Marca Home Care S.A.
Suele costar 2,90 €. El de ahora está muy cerca.
Es el más barato por L entre 3 cadenas.
En otros supermercados
HipercorLimpiador desinfectante Multiusos sin lejía manzana pistola 750 ml para todo tipo de superficies - Sanytol
Sanytol
3,25 €750 ml
4,33 € / litro
EroskiLimpiador multiusos sin lejía SANYTOL, pistola 750 ml
Sanytol
2,99 €750 ml
3,99 € / litro
CapraboLimpiador multiusos sin lejía SANYTOL, pistola 750 ml
Sanytol
2,99 €750 ml
3,99 € / litro
CarrefourLimpiador desinfectante multiusos manzana sin lejía Sanytol 750 ml.
Sanytol
3,25 €750 ml
4,33 € / litro