Limpiador desinfectante Multiusos sin lejía manzana pistola 750 ml para todo tipo de superficies - Sanytol · Hipercor | kompriaLimpiador desinfectante Multiusos sin lejía manzana pistola 750 ml para todo tipo de superficies - Sanytol
3,25 €
750 ml4,33 € / litro
Precio habitual
Suele costar 3,25 €.
Descripción
Limpiador desinfectante Multiusos sin lejía manzana para todo tipo de superficies SANYTOL
En Alcampo sale a 3,79 € por L, 0,54 € menos que aquí. Ver esa ficha
En otros supermercados
AlcampoSANYTOL Limpiador desinfectante multiusos de manzana 750 ml.
Sanytol
2,84 €750 ml
3,79 € / litro
EroskiLimpiador multiusos sin lejía SANYTOL, pistola 750 ml
Sanytol
2,99 €750 ml
3,99 € / litro
CapraboLimpiador multiusos sin lejía SANYTOL, pistola 750 ml
Sanytol
2,99 €750 ml
3,99 € / litro
CarrefourLimpiador desinfectante multiusos manzana sin lejía Sanytol 750 ml.
Sanytol
3,25 €750 ml
4,33 € / litro