BEZOYA Agua mineral natural 50 cl · Bonpreu | kompriaBEZOYA Agua mineral natural 50 cl
0,65 €
500 ml1,30 € / litro
Precio habitual
Suele costar 0,65 €.
aNutri-Score A
Calidad nutricional excelente
1NOVA 1
Sin procesar o mínimamente procesado
Open Food Facts
Información nutricional
| Bajo. Sal | 302,5 µg |
|---|
| Sodio | 121 µg |
|---|
Otros nutrientes
| bicarbonate | 1,7 mg |
|---|
| Calcio | 632 µg |
|---|
| chloride | 54 µg |
|---|
| Magnesio | 83 µg |
|---|
| silica | 978 µg |
|---|
Ingredientes
- Agua mineral natural
- Manantial Trescasas
Análisis de ingredientes
- Aceite de palma: sin datos
- Vegano
- Vegetariano
Código de barras (EAN)
8410128160319
Categorías
- Beverages y Beverages Preparations
- Bebidas
- Aguas
- Spring Waters
- Mineral Waters
- Natural Mineral Waters
Etiquetas
- Vegetariano
- Vegano
- Cnta 2014
Origen
- España
- Castile And Leon
- Manantial Bezoya de Trescasas
- Segovia Provincia
- Trescasas
Lugar de fabricación
- Manantial Bezoya de Trescasas
- Trescasas
- Segovia (provincia)
- Castilla y Leon
- Espana
En Hipercor sale a 1,24 € por L, 0,06 € menos que aquí. Ver esa ficha
En otros supermercados
ConsumAgua Mineral Natural Botella
Bezoya
0,65 €500 ml
1,30 € / litro
HipercorAgua mineral natural de mineralización muy débil botella 50 cl - Bezoya
Bezoya
0,62 €50 cl
1,24 € / litro
CapraboAgua mineral natural BEZOYA, botellín 50 cl
Bezoya
0,65 €500 ml
1,30 € / litro
EroskiAgua mineral natural BEZOYA, botellín 50 cl
Bezoya
0,66 €500 ml
1,32 € / litro