Agua mineral natural de mineralización muy débil botella 50 cl - Bezoya · Hipercor | kompriaAgua mineral natural de mineralización muy débil botella 50 cl - Bezoya
0,62 €
50 cl1,24 € / litro
Precio habitual
Suele costar 0,62 €.
aNutri-Score A
Calidad nutricional excelente
1NOVA 1
Sin procesar o mínimamente procesado
Detalles
Descripción
Agua mineral natural de mineralización muy débil BEZOYA
Open Food Facts
Información nutricional
| Bajo. Sal | 302,5 µg |
|---|
| Sodio | 121 µg |
|---|
Ingredientes
- Agua mineral natural
- Manantial Trescasas
Análisis de ingredientes
- Aceite de palma: sin datos
- Vegano
- Vegetariano
Código de barras (EAN)
8410128160319
Categorías
- Beverages y Beverages Preparations
- Bebidas
- Aguas
- Spring Waters
- Mineral Waters
- Natural Mineral Waters
Etiquetas
- Vegetariano
- Vegano
- Cnta 2014
Origen
- España
- Castile And Leon
- Manantial Bezoya de Trescasas
- Segovia Provincia
- Trescasas
Lugar de fabricación
- Manantial Bezoya de Trescasas
- Trescasas
- Segovia (provincia)
- Castilla y Leon
- Espana
Es el más barato por L entre 3 cadenas.
En otros supermercados
ConsumAgua Mineral Natural Botella
Bezoya
0,65 €500 ml
1,30 € / litro
CapraboAgua mineral natural BEZOYA, botellín 50 cl
Bezoya
0,65 €500 ml
1,30 € / litro
BonpreuBEZOYA Agua mineral natural 50 cl
Bezoya
0,65 €500 ml
1,30 € / litro
EroskiAgua mineral natural BEZOYA, botellín 50 cl
Bezoya
0,66 €500 ml
1,32 € / litro