PROTOS Vino tinto Roble DO Ribera Duero · Bonpreu | kompriaPROTOS Vino tinto Roble DO Ribera Duero
8,99 €
750 ml11,99 € / litro
Precio habitual
Suele costar 8,99 €.
Detalles
Descripción
Vino tinto DO Ribera del Duero Roble Protos en botella de 75 cl
Ingredientes
VARIEDADES: Tempranillo.
Contiene sulfitos.
Información nutricional
| Valor energético | 330 kJ / 79 kcal |
|---|
| Grasas | 0 g |
|---|
| de las cuales saturadas | 0 g |
|---|
| Hidratos de carbono | 2,5 g |
|---|
| de los cuales azúcares | 0 g |
|---|
| Proteínas | 0,2 g |
|---|
| Sal | 0 g |
|---|
Código de barras (EAN)
8420342002012
Categorías
- Beverages y Beverages Preparations
- Bebidas
- Alcoholic Beverages
- Vinos
- Red Wines
- Wines de Spain
- Ribera del Duero
Es el más barato por L entre 5 cadenas.
En otros supermercados
ConsumVino Tinto Roble D.O. Ribera del Duero
Protos
9,90 €750 ml
13,20 € / litro
AlcampoPROTOS Vino tinto roble con D.O. Ribera del Duero botella 75 cl.
Protos
HipercorVino tinto roble DO Ribera del Duero botella 75 cl - Protos
Protos
8,99 €75 cl
11,99 € / litro
AhorramasVino tinto DO Ribera del Duero Protos roble
Protos
8,99 €750 ml
11,99 € / litro
DiaVino tinto roble D.O. Ribera del Duero Protos 75 cl
Protos
8,99 €750 ml
11,99 € / litro