Vino Tinto Roble D.O. Ribera del Duero · Consum | kompriaVino Tinto Roble D.O. Ribera del Duero
9,90 €
750 ml13,20 € / litro
Precio habitual
Suele costar 9,90 €.
Detalles
Denominación legal
Vino Tinto Roble D.O.Ribera del Duero
Descripción
Vino Tinto Roble D.O.Ribera del Duero 0,75 L
Open Food Facts
Código de barras (EAN)
8420342002012
Categorías
- Beverages y Beverages Preparations
- Bebidas
- Alcoholic Beverages
- Vinos
- Red Wines
Wines de SpainRibera del DueroEn Hipercor sale a 11,99 € por L, 1,21 € menos que aquí. Ver esa ficha
En otros supermercados
AlcampoPROTOS Vino tinto roble con D.O. Ribera del Duero botella 75 cl.
Protos
HipercorVino tinto roble DO Ribera del Duero botella 75 cl - Protos
Protos
8,99 €75 cl
11,99 € / litro
AhorramasVino tinto DO Ribera del Duero Protos roble
Protos
8,99 €750 ml
11,99 € / litro
DiaVino tinto roble D.O. Ribera del Duero Protos 75 cl
Protos
8,99 €750 ml
11,99 € / litro
BonpreuPROTOS Vino tinto Roble DO Ribera Duero
Protos
8,99 €750 ml
11,99 € / litro