ANÍS DEL MONO Anís dulce · Bonpreu | kompriaANÍS DEL MONO Anís dulce
8,45 €
700 ml12,07 € / litro
Precio habitual
Suele costar 8,45 €.
Detalles
Descripción
Anís del Mono dulce en botella de 70 cl
Ingredientes
Agua desmineralizada, Alcohol etílico de origen agrícola, azúcar líquido, preparación aromatizante.
Información nutricional
| Valor energético | 1293 kJ / 308 kcal |
|---|
| Grasas | 0 g |
|---|
| de las cuales saturadas | 0 g |
|---|
| Hidratos de carbono | 29 g |
|---|
| de los cuales azúcares | 29 g |
|---|
| Proteínas | 0 g |
|---|
| Sal | <0,1 g |
|---|
Código de barras (EAN)
8410337219082
Categorías
- Bebidas
- Alcoholic Beverages
- Distilled Beverages
- Distilled Anis
Etiquetas
- Contains Alcohol
- Punto Verde
En Alcampo sale a 11,71 € por L, 0,36 € menos que aquí. Ver esa ficha
En otros supermercados
HipercorAnís dulce botella 70 cl - Anis Del Mono
Anis Del Mono
8,45 €70 cl
12,07 € / litro
AlcampoANÍS DEL MONO Anís dulce ANÍS DEL MONO botella de 70 cl.
Anis Del Mono
8,20 €700 ml
11,71 € / litro
ConsumAnís Dulce
Mono
8,45 €700 ml
12,07 € / litro
EroskiAnís dulce EL MONO, botella 70 cl
El Mono
8,45 €700 ml
12,07 € / litro
MercadonaLicor dulce Anís del mono
8,45 €700 ml
12,07 € / litro
DiaAnís dulce Del mono 70 cl
Del Mono
8,89 €700 ml
12,70 € / litro