Anís dulce botella 70 cl - Anis Del Mono · Hipercor | kompriaAnís dulce botella 70 cl - Anis Del Mono
8,45 €
70 cl12,07 € / litro
Precio habitual
Suele costar 8,45 €.
Detalles
Descripción
Anís dulce ANIS DEL MONO
Open Food Facts
Código de barras (EAN)
8410337219082
Categorías
- Bebidas
- Alcoholic Beverages
- Distilled Beverages
- Distilled Anis
Etiquetas
- Contains Alcohol
- Punto Verde
En Alcampo sale a 11,71 € por L, 0,36 € menos que aquí. Ver esa ficha
En otros supermercados
AlcampoANÍS DEL MONO Anís dulce ANÍS DEL MONO botella de 70 cl.
Anis Del Mono
8,20 €700 ml
11,71 € / litro
BonpreuANÍS DEL MONO Anís dulce
Anis Del Mono
8,45 €700 ml
12,07 € / litro
ConsumAnís Dulce
Mono
8,45 €700 ml
12,07 € / litro
EroskiAnís dulce EL MONO, botella 70 cl
El Mono
8,45 €700 ml
12,07 € / litro
MercadonaLicor dulce Anís del mono
8,45 €700 ml
12,07 € / litro
DiaAnís dulce Del mono 70 cl
Del Mono
8,89 €700 ml
12,70 € / litro