Cava Brut Nature Chardonnay JAUME SERRA, botella 75 cl · Caprabo | kompriaCava Brut Nature Chardonnay JAUME SERRA, botella 75 cl
7,99 €
750 ml10,65 € / litro
Precio habitual
Suele costar 7,99 €.
Detalles
Descripción
Cava Brut Nature Chardonnay JAUME SERRA, botella 75 cl
Ingredientes
Contiene SULFITOS
Fabricante
JAUME SERRA S.A — Ctra. Vilanova-Vilafranca Km.3. El Padruell. 08800 Vilanova I la Geltrú - Barcelona
Open Food Facts
Alérgenos
- Sulphur Dioxide And Sulphites
Código de barras (EAN)
8411277063049
Categorías
- Bebidas
- Alcoholic Beverages
VinosSparkling WinesWines de SpainCavaEtiquetas
- Not Advised For Specific People
- Con Sulfites
- Contains Alcohol
- Punto Verde
- Not Advised For Pregnant Women
En Alcampo el envase sale a 3,73 €, 4,26 € menos que aquí. Ver esa ficha
En otros supermercados
AlcampoJAUME SERRA Cava brut nature botella de 75 cl.
Jaume Serra
ConsumCava Brut Nature D.O. Cava
Jaume Serra
3,95 €750 ml
5,27 € / litro
MercadonaCava brut nature Jaume Serra
3,95 €750 ml
5,27 € / litro
DiaCava brut nature Jaume Serra 75 cl
Jaume Serra
3,95 €750 ml
5,27 € / litro
AhorramasCava brut nature Jaume Serra 75cl
Jaume Serra
3,95 €750 ml
5,27 € / litro
EroskiCava Brut Nature JAUME SERRA, botella 75 cl
Jaume Serra
3,95 €750 ml
5,27 € / litro
CarrefourCava Jaume Serra brut nature 75 cl.
Jaume Serra
BonpreuJAUME SERRA Cava Brut Nature guarda
Jaume Serra
3,95 €750 ml
5,27 € / litro