Vino Blanco Valdepeñas LOS MOLINOS, botella 75 cl · Caprabo | kompriaVino Blanco Valdepeñas LOS MOLINOS, botella 75 cl
2,65 €
750 ml3,53 € / litro
Precio habitual
Suele costar 2,55 €. El de ahora está muy cerca.
1NOVA 1
Sin procesar o mínimamente procesado
Open Food Facts
Otros nutrientes
| Fruta, verdura y legumbres | 75 % |
|---|
Ingredientes
- Druiven
- Conserveringsmiddel: sulfieten
Análisis de ingredientes
- Aceite de palma: sin datos
- Vegano: sin datos
- Vegetariano: sin datos
Alérgenos
- Sulphur Dioxide And Sulphites
Cantidad
Código de barras (EAN)
8410702001038
Categorías
- Airen Fris en Droog
- Bier
- Witte Wijn
- Witte Wijn Fris en Droog
- Aperitieven
- Wijn
Etiquetas
- Not Advised For Specific People
- Punto Verde
- Not Advised For Pregnant Women
En Alcampo el envase sale a 2,18 €, 0,47 € menos que aquí. Ver esa ficha
En otros supermercados
AlcampoLOS MOLINOS Vino blanco con D.O. Valdepeñas botella 75 cl.
Los Molinos
EroskiVino Blanco Valdepeñas LOS MOLINOS, botella 75 cl
Los Molinos
2,19 €750 ml
2,92 € / litro
ConsumVino Blanco D.O. Valdepeñas
Los Molinos
2,55 €750 ml
3,40 € / litro