Vino Blanco Valdepeñas LOS MOLINOS, botella 75 cl · Eroski | kompriaVino Blanco Valdepeñas LOS MOLINOS, botella 75 cl
2,19 €
750 ml2,92 € / litro
Por debajo de lo habitual
Suele costar 2,55 €. Ahora está un 14.1 % más barato.
1NOVA 1
Sin procesar o mínimamente procesado
Detalles
Descripción
Vino Blanco Valdepeñas LOS MOLINOS, botella 75 cl
Ingredientes
Vino blanco, SULFITOS
Fabricante
FELIX SOLIS, S.L. — Autovía del Sur, Km. 199, 13300 VALDEPEÑAS Ciudad Real
Conservación
Conservar en lugar fresco y seco; Preservar el producto de la incidencia de la luz
Open Food Facts
Otros nutrientes
| Fruta, verdura y legumbres | 75 % |
|---|
Ingredientes
- Druiven
- Conserveringsmiddel: sulfieten
Análisis de ingredientes
- Aceite de palma: sin datos
Alérgenos
- Sulphur Dioxide And Sulphites
Código de barras (EAN)
8410702001038
Categorías
- Airen Fris en Droog
- Bier
- Witte Wijn
- Witte Wijn Fris en Droog
- Aperitieven
- Wijn
Etiquetas
- Not Advised For Specific People
- Punto Verde
- Not Advised For Pregnant Women
En Alcampo el envase sale a 2,18 €, 0,01 € menos que aquí. Ver esa ficha
En otros supermercados
AlcampoLOS MOLINOS Vino blanco con D.O. Valdepeñas botella 75 cl.
Los Molinos
ConsumVino Blanco D.O. Valdepeñas
Los Molinos
2,55 €750 ml
3,40 € / litro
CapraboVino Blanco Valdepeñas LOS MOLINOS, botella 75 cl
Los Molinos
2,65 €750 ml
3,53 € / litro