Vino Tinto Roble R. del Duero VIÑA MAYOR, botella 75 cl · Caprabo | kompriaVino Tinto Roble R. del Duero VIÑA MAYOR, botella 75 cl
8,20 €
750 ml10,93 € / litro
Precio habitual
Suele costar 8,20 €.
Descripción
Vino Tinto Roble R. del Duero VIÑA MAYOR, botella 75 cl
Ingredientes
Contiene SULFITOS
Fabricante
BODEGAS Y VIÑEDOS VIÑA MAYOR, S.A. — Quintanilla de Onésimo, Valladolid
Conservación
Conservar entre 16° y 22°C.
En Alcampo el envase sale a 6,78 €, 1,42 € menos que aquí. Ver esa ficha
En otros supermercados
ConsumVino Tinto Roble D.O. Ribera del Duero
Vina Mayor
6,99 €750 ml
9,32 € / litro
AlcampoVIÑA MAYOR Vino tinto roble con D.O. Ribera del Duero botella 75 cl.
Vina Mayor
EroskiVino Tinto Roble R. del Duero VIÑA MAYOR, botella 75 cl
Vina Mayor
8,20 €750 ml
10,93 € / litro
HipercorVino tinto roble DO Ribera del Duero botella 75 cl - Viña Mayor
Vina Mayor
8,49 €75 cl
11,32 € / litro