Vino tinto roble DO Ribera del Duero botella 75 cl - Viña Mayor · Hipercor | kompriaVino tinto roble DO Ribera del Duero botella 75 cl - Viña Mayor
8,49 €
75 cl11,32 € / litro
Precio habitual
Suele costar 8,48 €. El de ahora está muy cerca.
Descripción
Vino tinto roble DO Ribera del Duero VIÑA MAYOR
En Consum sale a 9,32 € por L, 2,00 € menos que aquí. Ver esa ficha
En otros supermercados
ConsumVino Tinto Roble D.O. Ribera del Duero
Vina Mayor
6,99 €750 ml
9,32 € / litro
AlcampoVIÑA MAYOR Vino tinto roble con D.O. Ribera del Duero botella 75 cl.
Vina Mayor
CapraboVino Tinto Roble R. del Duero VIÑA MAYOR, botella 75 cl
Vina Mayor
8,20 €750 ml
10,93 € / litro
EroskiVino Tinto Roble R. del Duero VIÑA MAYOR, botella 75 cl
Vina Mayor
8,20 €750 ml
10,93 € / litro