Prelavado pistola sin manchas coloreadas KH-7, pistola 750 ml · Caprabo | kompriaPrelavado pistola sin manchas coloreadas KH-7, pistola 750 ml
4,95 €
750 ml6,60 € / litro
Precio habitual
Suele costar 4,95 €.
Descripción
Prelavado pistola sin manchas coloreadas KH-7, pistola 750 ml
Fabricante
K.H. LLOREDA, S.A. — P.I CASTELLS,PASEO RIBERA,111, 08420, CANOVELLES BARCELONA
En Ahorramas el envase sale a 3,95 €, 1,00 € menos que aquí. Ver esa ficha
En otros supermercados
AhorramasQuitamanchas sin manchas KH-7 pistola 750ml Oxy-Effect
Kh-7
3,95 €750 ml
5,27 € / litro
EroskiPrelavado pistola sin manchas coloreadas KH-7, pistola 750 ml
Kh-7
4,75 €750 ml
6,33 € / litro
CarrefourQuitamanchas sin manchas sin olores KH-7 750 ml.
Kh-7
4,89 €750 ml
6,52 € / litro
ConsumSin manchas Oxi Effect
Kh-7
4,95 €750 ml
6,60 € / litro
HipercorSin manchas quitamanchas sin olores Funciona sin lejía pistola 750 ml - Kh-7
Kh-7
3,95 €750 ml
5,27 € / litro