Quitamanchas sin manchas sin olores KH-7 750 ml. · Carrefour | kompriaQuitamanchas sin manchas sin olores KH-7 750 ml.
4,89 €
750 ml6,52 € / litro
Denominación legal
KH-7 SIN MANCHAS SIN OLORES
Precio habitual
Suele costar 4,89 €.
En Ahorramas sale a 5,27 € por L, 1,25 € menos que aquí. Ver esa ficha
En otros supermercados
AhorramasQuitamanchas sin manchas KH-7 pistola 750ml Oxy-Effect
Kh-7
3,95 €750 ml
5,27 € / litro
EroskiPrelavado pistola sin manchas coloreadas KH-7, pistola 750 ml
Kh-7
4,75 €750 ml
6,33 € / litro
CapraboPrelavado pistola sin manchas coloreadas KH-7, pistola 750 ml
Kh-7
4,95 €750 ml
6,60 € / litro
ConsumSin manchas Oxi Effect
Kh-7
4,95 €750 ml
6,60 € / litro
HipercorSin manchas quitamanchas sin olores Funciona sin lejía pistola 750 ml - Kh-7
Kh-7
3,95 €750 ml
5,27 € / litro