Sidra Extra Ecológica y Vegana · Consum | kompriaSidra Extra Ecológica y Vegana
2,95 €
750 ml3,93 € / litro
Precio habitual
Suele costar 2,95 €.
4NOVA 4
Alimento ultraprocesado
Detalles
Descripción
Sidra Extra Ecológica y Vegana 0,75 L
Información del producto: Ecológico
Open Food Facts
Otros nutrientes
| Azúcares añadidos | 16,667 g |
|---|
Ingredientes
- Sidra ecológica
- Azúcar ecológico
- Gasificante dióxido de carbono y conservante metabisulfito potásico
Código de barras (EAN)
8437011862372
Categorías
- Beverages y Beverages Preparations
- Bebidas
- Alcoholic Beverages
- Ciders
Es el más barato por L entre 3 cadenas.
En otros supermercados
HipercorSidra achampanada extra cosecha de Galicia ecológica botella 75 cl - Maeloc
Maeloc
3,17 €75 cl
4,23 € / litro
CarrefourSidra ecológica Maeloc achampanada extra botella 75 cl.
Maeloc
3,19 €750 ml
4,25 € / litro