Cerveza Danesa Lata · Consum | kompriaCerveza Danesa Lata
0,89 €
330 ml2,70 € / litro
Precio habitual
Suele costar 0,89 €.
Detalles
Descripción
Cerveza Danesa Lata 0,33 L
Open Food Facts
Código de barras (EAN)
5601164164741
Categorías
- Bebidas
- Alcoholic Beverages
- Cervezas
- Lagers
- Country Specific Beers
- Danish Beers
- Pilsners
EspañaEn Alcampo sale a 2,45 € por L, 0,25 € menos que aquí. Ver esa ficha
En otros supermercados
AlcampoCARLSBERG Cerveza tipo pilsner lata de 33 cl.
Carlsberg
0,81 €330 ml
2,45 € / litro
CapraboCerveza CARLSBERG, lata 33 cl
Carlsberg
0,89 €330 ml
2,70 € / litro
HipercorCerveza rubia danesa tipo Pilsner lata 33 cl - Carlsberg
Carlsberg
0,94 €33 cl
2,85 € / litro