Cerveza rubia danesa tipo Pilsner lata 33 cl - Carlsberg · Hipercor | kompriaCerveza rubia danesa tipo Pilsner lata 33 cl - Carlsberg
0,94 €
33 cl2,85 € / litro
Precio habitual
Suele costar 0,94 €.
Detalles
Descripción
Cerveza rubia danesa tipo Pilsner CARLSBERG
Open Food Facts
Código de barras (EAN)
5601164164741
Categorías
- Bebidas
- Alcoholic Beverages
- Cervezas
- Lagers
- Country Specific Beers
- Danish Beers
- Pilsners
En Alcampo sale a 2,45 € por L, 0,40 € menos que aquí. Ver esa ficha
En otros supermercados
ConsumCerveza Danesa Lata
Carlsberg
0,89 €330 ml
2,70 € / litro
AlcampoCARLSBERG Cerveza tipo pilsner lata de 33 cl.
Carlsberg
0,81 €330 ml
2,45 € / litro
CapraboCerveza CARLSBERG, lata 33 cl
Carlsberg
0,89 €330 ml
2,70 € / litro